Еть те, кто смущается общаться о сексе. Один из друзей нашего героя Толстый и Ленивый Кощей, как раз из этой категории.
На одном из собрании Когнитивных Анархистов Красавиц Кощей предложил тему диалога Дракону.
Женские оргазмы.
В тот момент не было дома Ирины его жены.
И он решил отважно пообщаться.
При этом он не осознавал, что стесняется об этом говорить.
И приписал этот баг своей жене.
Тут появляется Ирина. Счастливая, что у неё получилось пройти разные бюрократические инстанции и Унылый Дракон с ходу задаёт вопрос Ирине:
⁃ Кощей сказал, что ты стесняешься говорить о сексе, это правда ?
⁃ Нет, с чего ты взял ? - с удивлением Ирина переадресовала вопрос своему любимому мужу.
⁃ Так, значит это я стесняюсь!!! - хихикая и прозревая ответил Кощей.
И Тиша, Ирина, Дракон и Кощей уже совместно продолжили «Сумашедший диалог о сексе»
Они задавались такими вопросами:
какие бывают Женские Оргазмы ?И как они влияют на мужчин ?
Например есть Женские Оргазмы во время, которых женщины смеются да, так, что аж подвизгивают высоким звонким голосом.
И да важный факт! Не все женщины визжат и смеются, а когда визжат, то каждая по разному.
Как мужчинам продолжить этот смех и визг, если они крайфово влияют на них и мужчины могут благодаря женским звукам во время оргазмов присесть на оргазмическую волну и сонастроиться с ней для перехода в долину оргазмов ?
Ведь у мужчин гораздо меньший диапазон ощущений наслаждения оргазмами нежели у женщин.
В этом Красивый Ленивый и Толстый Кощей и Унылый Дракон были на 161 % солидарны.
Ирина с Тишей то же.
Это ещё одна важная особенность различия мужчин и женщин.
Очень часто женщины во время оргазмов молчат как партизаны, особенно вначале.
Это кстати признак сексуальной не зрелости.
И чтобы в сексе была синергия мужчины и женщины, женщинам хорошо бы открыто звучать по настоящему, честно, не притворяясь и не утрируя. Мужчина по звучанию женщины во вовремя оргазмов осознаёт, как её наслаждать и ловить её волну.
Кощей внезапно обращает внимание на своего сфинкса с большими блестящими яйцами в надежде убежать от этой темы, хотя ему она очень интересна. Но он стесняется.
Унылый Дракон с Ириной ловят его за жиденький брод и продолжают.
Дракон спрашивает:
-Хорошо, смех и визг результат определённой высоты оргазма. Смех символизирует о том, что Женщина подошла к какому-то своему пределу наслаждения или удивлению от новых ощущени.
Что дальше ? Какой следующий оргазм испытывает Женщина ?
Кощей призадумался и не очень уверено произнёс:
⁃ Плач...
⁃ Что ? - переспросили Дракон.
⁃ Плач, то же есть во время женских оргазмов у женщин.
⁃ Замечательно,- радостно произнёс Унылый Дракон и уточнил. Есть плач радостный, есть печальный.
⁃ Просто плач, - не желая погрузиться в свой же ответ произносит Кощей
⁃ Стапе, я уже в долине оргазмов на волне и пике со своей любимой женщиной, и поэтому там просто плач отсутствует. Так, что не надо мне тут про просто плач. Возвратил в контекст Дракон, Кощея. Постоянный вылет из контекста это ещё одна особенность Ленивого Кощея.
Потому что ему лень это делать. Он может но ему лень...А Унылый Дракон осознавая это со стебом и подколами, по дружески так или иначе провоцирует Кощея на то чтобы он свою лень засунул куда по дальше в общении с ним и соблюдал порядок контекстов.
⁃ Так вот, после оргазмического визжащего смеха идёт радостный плач. При этом, есть радостный плач, который заставляет женщину обратить на это Внимание типа того « Оу, что-то я плачу, мне так хорош, а я плачу» а есть такой, который выносит на следующую вершину оргазма. И что это за вершина в долине оргазмов ?
⁃ Эххх, выдохнул Кощей. А следующая вершина это когда через женский звук во время оргазма звучит звук творца. И связано это с кинематикой.
⁃ Нет... Кощей ты женщинам растолкуй ясными словами какой у них звук после радостного плача. Радостный смех это даже понятно, радостный плач то же. А как женщине понять что это за звук Кинематика. Не всей наукой о звуке они звучат, - встал на позицию женщин Унылый Дракон.
Это кстати его проявление уникальности. Он мог перевоплощаться и общаться с каждым на их языке. Мог смотреть с разных позиций и разными глазами.
Благодаря этому он мог видеть целостно, то чего не видят другие и учитывать интересы всех участников общения.
Сказав это Дракон продолжил:
⁃ Тут у нас взгляды расходятся. Кощей разволновался, ему же необходимо постоянное подтверждение что его любят.
И если где-то есть не созвучие и не согласие во взглядах с его любимыми друзьями он переживает. Однако это вполне нормально. Потому что есть принцип в зрелых человеческих отношениях - Равные и Разные Разные и Равные.
И в этом сумасшедшем диалоге о сексе двух семейных пар, внимательный читатель может подметить этот принцип.
⁃ Мы с тобой не расходимся во взглядах, мы расходимся в терминах,- не унимался Кощей
⁃ Ты сказал что Женщина звучит звуком творца, хорошо согласен, расскажи как она стонать будет ? - повысил порядок Дракон.
⁃ Ну хорошо, расскажи ты как у тебя - подуспоколся Кощей.
⁃ Оооо, у неё возникает мелодия, - смакуя произнёс Дракон.
Тиша в это время сидела и возвращалась в свои ментальный оргазмы в которых радостно визжала и хохотала, в оргазмы в которых во время смеха выступила чистая слеза, и начала представлять следующую вершину наслаждения, как вдруг внутренний голос зазвучал :"песня, песня, Женщина стонет так будто поёт!!!!".
Но песня это не мелодия и не музыка.
⁃ В женщине одна сплошная мелодия, - подолжил Унылый Дракон. До этой вершины оргазма, Женщина издаёт звуки, но не стонет мелодией. Когда Женщина подвизгивает и смеётся в этом нет никакой мелодии. Она зарождается в момент радостного плача. Продолжая наслаждать женщину в этот момент, мужчина и приводит её к мелодии, которой она начинает звучать, тем самым через неё звучит творец.
Оргазмическая мелодия женских оргазмов...
Неожиданный способ научиться петь!
Сексом занимаются как человеки, так и животные, и растения. Опыление цветов пчёлами, когда они своими хоботками как насосиками внутри цветочка шарятся собирая нектар разве, не процесс слияния во имя жизни ?
И для того чтобы больше открывать возможностей мужского и женского соединения нам предстоит сделать один шаг назад, чтобы сделать два трансгрессивных шага вперед в освоении долины оргазмов. И этим шагом логично становиться предельный философский вопрос " Что есть человек?"
Есть мужчины и женщины, девушки и юноши, которые смущаются общаться о сексе. Откуда этот паттерн ? Точно из прошлого, а именно причина в том, как родители относились к теме секса в семье, как проявляли свою интимную жизнь, как это воспринимали дети и наконец какое общение было у мам и пап со воими сыновьями и дочерми о столь важной теме для счастливой и полноценной жизни зрелого человека.
Лично мое мнение, мамы просто обязаны сформировать условия для общения со своими сыновьями об этом. Но без определенного отношения между мамой и сыном общение на такую интимную тему не возможно.
Затрагивая её возникает много вопросов. Первый из которых, а нужно ли вообще об этом с детьми общаться и если да, то с какого возраста ? Какая веха жизни более благоприятна для этого ? И это один из фундаментальных вопросов, который нельзя игнорировать.
Если начать слишком рано, когда нет сексуальной энергии для того чтобы сознание начало это воспринимать, то можно и навредить. Для меня ответ на этот вопрос помог найти Унылый Дракон. Он создал таблицу зрелости сознания основанную на числе Фибоначчи. По этой таблице видно, что активизация сексуальной энергии начинается в возрасте с 14 и до 21 года. Это не значит что после 21 она пропадает, нет. Это значит лишь то, что я уже написала.
Один из героев этой истории мужчина, который любит играть толстого ленивого Кощея.
Ему необходимо постоянное подтверждение о том, что он Толстый и Ленивый Кощей и его таким любят. Есть конечно и те, кто его не любят таким, но мама этого мужчины таким любила. Есть мамы, которые видят в своих сыновьях Толстых и Ленивых Коощеев. Однако в нашем случае он ещё был очень красивый, этого у него не отнять. Он любит и обожествляет женщин. Так же он Генерал Света Когнитивной Армии Когнитивных Анархистов.
На одном из собраний Когнитивных Анархистов, Красавиц Кощей предложил тему диалога Унылому Дракону.
Уникальность этого героя в его драконьем сознании.
Оно не просто всегда трезвое, а кристально ясное и чистое.
И поэтому он никаких сумасшедших диалогов с самим собой не ведёт. Он всегда прибывает в тишине ничто и в контакте с вечностью.
Тема, которую захотел поднять Кощей - Женские оргазмы.
В тот момент не было дома Ирины его жены. Та еще парочка эмпазантаная и яркая. Он, оторви голова, она тихая, уровновешанная, интелегентная женщина на вид так точно.
И вот он решил отважно пообщаться.
При этом Красивый Кощей не осознавал, что стесняется об этом говорить.
И быстренько приписал этот баг своей жене пока ее нет.
Тут появляется Ирина. Счастливая, что у неё получилось пройти разные бюрократические инстанции и Унылый Дракон с ходу задаёт вопрос Ирине, а она еще на порог не успела войти:
⁃ Кощей, сказал что ты стесняешься говорить о сексе, это правда ?
⁃ Нет, с чего ты взял ? - с удивлением Ирина переадресовала вопрос своему любимому мужу.
⁃ Так, значит это я стесняюсь!!!- хихикая и прозревая одномоментно ответил Кощей.
После этого прозрения Я, Ирина, Дракон и Кощей совместно продолжили «Сумашедший диалог о сексе». Мы задались вопросами о том, а какие женские оргазмы бывают ?
И как они влияют на мужчин ?
Например, есть Женские Оргазмы во время, которых женщины смеются да, так, что аж подвизгивают высоким звонким голосом.
И да, важный факт, не все женщины визжат и смеются, а когда визжат, то каждая по разному. И не все женщины могут испытывать оргазмы, а те, кто может не могут их испытывать долго и разнообразно. Но это зависит не только от женщины.
Как мужчинам продолжить этот смех и визг, если они крайфово влияют на них и мужчины могут благодаря женским звукам во время оргазмов присесть на оргазмическую волну и сонастроиться с ней для перехода в долину оргазмов ?
Ведь у мужчин гораздо меньший диапазон ощущений наслаждения оргазмами нежели у женщин. Это ещё одна важная особенность различия женщин и мужчин.
В этом Красивый Ленивый и Толстый Кощей и Унылый Дракон были на 161 % солидарны.
Как впрочем и мы с Ириной.
Очень часто женщины во время оргазмов молчат, как партизаны, особенно вначале.
Это кстати признак сексуальной не зрелости.
И чтобы в сексе была синергия, женщинам хорошо бы открыто звучать, по настоящему, честно, не притворяясь и не утрируя. Мужчина по звучанию женщин во вовремя оргазмов осознаёт, как её наслаждать и ловить её волну.
Пока мы исследовали эти вопросы Кощей внезапно обратил внимание на своего сфинкса с большими блестящими яйцами в надежде убежать от этой темы, хотя ему она очень интересна и он был ее инициатором, но стеснение чувство дискомфортное и от него естественно хочется убежать.
Унылый Дракон с Ириной ловят его за жиденький брод и продолжают.
Дракон спрашивает:
-Хорошо, смех и визг результат определённой высоты оргазма. Смех символизирует о том, что Женщина подошла к какому-то своему пределу наслаждения.
Что дальше ? Какой следующий оргазм испытывает Женщина ?
Кощей призадумался и не очень уверено произнёс
⁃ Плач...
⁃ Что ? - переспросили Дракон.
⁃ Плач, то же есть во время женских оргазмов у женщин.
⁃ Замечательно,- радостно произнёс Унылый Дракон и уточнил. Есть плач радостный, есть печальный, ты про какой ?
⁃ Просто плач, - не желая погрузиться в свой же ответ произнёс Кощей.
⁃ Стапе, я уже в долине оргазмов на волне и пике совместно с женщиной, и поэтому там просто плач отсутствует. Так, что не надо мне тут про просто плач. Возвратил в контекст Дракон, Кощея. Постоянный вылет из контекста это ещё одна особенность Ленивого Кощея. Потому что ему лень это делать. Он может удерживать контекст общения, но ему лень...А Унылый Дракон осознавая это со стебом и подколами, по дружески так или иначе провоцирует Кощея на то чтобы он свою лень засунул куда по дальше в общении с ним и соблюдал порядок контекстов. Да порядочное общение это фишка Дракона.
⁃ Так вот после оргазмического визжащего смеха идёт радостный плач. При этом есть радостный плач, который заставляет женщину обратить на это Внимание и возникает типа того «что-то я тут плачу, но мне же так хорошо, а я плачу», а есть такой радостный плач, который выносит на следующую вершину оргазма, женщину. И что это за вершина в долине оргазмов ? - не унимался Унылый Дракон. Тема задана, мысли пошли, сьехать с базара не удастся никому.
⁃ Эххх, выдохнул Кощей. А следующая вершина это когда через женский звук во время оргазма звучит звук творца. И связано это с кинематикой.
⁃ Нет... Кощей ты женщинам растолкуй ясными словами какой у них звук после радостного плача. Радостный смех это даже понятно, радостный плач то же. А как женщине понять, что это за звук Кинематика. Не наукой же о звуке они звучат! - встал на позицию женщин Унылый Дракон.
Это кстати еще одна грань его уникальности. Он мог перевоплощаться и общаться с каждым на их языке. Мог смотреть с разных позиций и разными глазами.
Благодаря этому он мог видеть целостно, то чего не видят другие и учитывать интересы всех участников общения.
Сказав это Дракон продолжил.
⁃ В этом месте у нас взгляды расходятся.
Кощей разволновался, ему же необходимо постоянное подтверждение что его любят.
И если где-то есть не созвучие и не согласие во взглядах с его любимыми друзьями он переживает. Однако для меня это вполне нормально. Потому, что есть принцип в зрелых человеческих отношениях - Равные и Разные Разные и Равные.
И в этом сумасшедшем диалоге о сексе двух семейных пар внимательный читатель может подметить как проявляется этот принцип.
- Мы с тобой не расходимся во взглядах, мы расходимся в терминах,- шумел Кощей.
⁃ Ты сказал, что Женщина звучит звуком творца, согласен, расскажи, как она стонать будет ? - повысил порядок Дракон.
⁃ Ну хорошо, расскажи ты, как у тебя ? - подуспокоился Ленивец.
⁃ Оооо, у неё возникает мелодия,- смакуя произнёс Дракон.
В это время мой мозг прибывал в ментальных оргазмах, как вдруг внутренний голос радостно зазвучал "песня, песня, Женщина стонет так будто поёт". Оргазмы же не только физические, прежде всего они метафизические. И зрелый мужчина может создавать оргазмы женщины в своем представлении, а после их осуществлять. Удивляя свою женщину разнообразием пиковых состояний и ощущений. До 33 лет я этого не знала.
Но вернемся к мелодии, мелодия это точно не песня и не музыка.
В женщине одна сплошная мелодия. До этой вершины оргазма, Женщина издаёт звуки, но не стонет мелодией. Когда Женщина подвизгивает и смеётся в этом нет никакой мелодии. Она зарождается в момент радостного плача. Продолжая наслаждать женщину в этот момент, мужчина и приводит её к мелодии, которой она начинает звучать, тем самым через неё звучит творец. И в этот момент можно увидеть, как мужчина и женщина сами создают свою сказку и как она будет воплощаться и развиваться завсист только от нас самих.
Оргазмическая мелодия - сказочная вершина женских оргазмов.
Секс и Сказка не так уж и различны. Оба они могут быть глубокими и значимыми переживаниями, полными взаимного уважения и любви, они могут удивить, быть дикими и непредсказуемыми, нежными и ласковыми. В обоих случаях ты можешь быть полностью погружен в момент и предаться чувствам и эмоциям.
Наши героические и сказочные свершения в сексе - это наши открытия, которые в интимные отношения мужчин и женщин привносят свежесть, новизну, изменение взгляда на секс и интимную лексику, осознание его глубин, и способность общаться о сексе без стеснения.
Мне кажется, что один из главных аспектов - это позволить себе быть собой во время секса, оставить все страхи и предубеждения за дверью, и наслаждаться моментом, друг другом, процессом. Многим этого очень сложно достичь, но те, кто на это способен покаряют новые вершины наслаждения.
Я могу сказать своим читателям, что секс - это нечто большее, чем просто физическое удовольствие. Это опыт, который может быть наполнен смехом, искренностью, и даже пением! Это тотальное соединение мужчины и женщины в одно целое и при этом такое разное и многогранное, но так тонко чувствующее друг друга порой даже без слов.
Общение во время секса и после него я считаю необходимым, как для мужчин, так и женщин. Внимание к деталям могут привести к неожиданным и удивительным результатам!
Важно сохранять чувство юмора и такта, и умение смеяться над собой и вместе даже в таких интимных моментах. В конце концов, секс - это тоже форма игры и самопознания, и в нем должно быть место для радости и смеха.
И если ты хочешь чтобы твоя любимая женщина, жена, мама ваших детей всегда смотрела на тебя с восхищением и страстью не зависимо от того сколько лет вы вместе, и если ты хочешь чтобы она расцветала, молодела, и хохотала как девчонка, а ты реализовывался, как мужчина покоряя новые вершины Бытия, то слушай себя и свою женщину, чувствуй себя и её, смотри всегда на её тело когда о чем-то с ней общаешься и прочитай еще раз этот " Сумасшедший диалог о сексе"